Коты-Воители. Жизнь продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Жизнь продолжается » ~◙~ Архив анкет » ~◙~ Пёстролистая


~◙~ Пёстролистая

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя:
Пёстролистая(Сокращ. - Пёстрая)

Цепь имен:
Пестролисточка- Пестролапка- Пестролапка- Пестролистая

Возраст(по критериям):
35 лун

Пол(без линолеума и паркета):
Кошка.

Внешность (не менее 5 строк):
Красивая кошка! Миленькая, тёмно черепаховая кошка с белыми лапками и грудкой, тёмным мехом вокруг одного глаза, полосатым и на конце чёрным хвостом, бледно-янтарными глазами и розовым носиком. Да! С бледно-янтарными глазами! А в детстве эти глаза были ярко-янтарные.
Думаю, что больше здесь нечего описывать! Верно! Остальное любой может увидеть на аватарке Пёстролистой!
И хочу подметить одну вещь... даже красота не мешает Пёстрой быть умной, сострадательной... А вот об этом и поговорим в ↓Характере↓!

Характер(не менее 4-5 строк):
Как уже было сказано, она «умная, сострадательная...» также добрая, вежливая, храбрая, бесстрашная. Но перечислять все качества зачем? Лучше сделаем по-другому. Просто скажем что она не простая... Да, в том смысле, что она даже лучше, чем просто целительница... ох... ну как это объяснить? Она готова отдать жизнь за любого! Нет, она не слишком сострадательная, но она очень преданная. Очень преданная! Также большая фантазёрка. Да, выдумщица уж куда! Может наврать с лёгкостью. Конечно, она никогда не пользуется этим умением! Несмотря на эти достоинства, есть маленький недостаток - хоть её и трудно обмануть, но если всё-же это кому-то удастся, то такого она не простит... Нет! Нет! Гордость у неё отсутствует, но чувство собственного достоинства ещё есть! Поэтому добиться её прощения совсем не просто! Тем более, если враньё без особой необходимости. Но всё вышеперечисленное в ней наверняка
благодаря её отличному наставнику - Пышноусу. Об этом в ↓Биографии↓...
Биография(не менее 7 строк):
Пестролисточка родилась у Быстринки и Змеезуба, вместе с Ярохвостиком и Ивушкой. Так же она младшая сестра Лоскута и Пятнолапы.
Будучи ещё оруженосцем, однажды, когда воители ушли на охоту, Пестролапка задерживается в лагере и говорит, что скоро придёт. Ученица оправдывается, говоря, что делала Пышноусу компресс. Дроздовик говорит её, перестать возиться с травами и начать охотиться. Позже она становиться ученицей целительницы – Пестролапкой.
Пестролапка присутствовала на родах Синелапки, помогая Пышноусу и делая всё, что тот скажет.
Пестролапка получает своё целительское имя – Пестролистая.
Позже Пышноус умирает от Зелёного Кашля, и Пестролистая становиться единственной Грозовой целительницей.
Да и именно она получает пророчество - «Огонь спасёт племя».
Даже до смерти Синей Звезды Пёстролистая - единственная кошка, которой та доверила свою тайну про котят и Огненную Звезду. А позже и Огненная Звезда доверила свою тайну этой маленькой целительнице.
Этой храброй коше удалось защитить котят от жестокого Царапана.

Племя:
Грозовое

Статус(в племени):
Целительница

Статус(виден под именем, над аватаром):
Ты, только ты))

Связь:
ЛС/e-mail в профиле.

0

2

Доброго времени суток! Я займусь проверкой твоей анкеты!

Анкета отличная! Похоже, даже и проверять нечего. Награда!

___

Ты - целительница моего племени. Я переношу тебя в группу «Целители».
Ты можешь общаться со Звёздным племенем!

0

3

Хорошо)  Спасибо)

0

4

Принята! Счастливой игры, Пёстролистая!

0


Вы здесь » Коты-Воители. Жизнь продолжается » ~◙~ Архив анкет » ~◙~ Пёстролистая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно