Коты-Воители. Жизнь продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Жизнь продолжается » ~✔~ Тех. форум » Редактирование анкет


Редактирование анкет

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Обращайтесь сюда если вам нужно отредактировать вашу анкету.

Код:
[b]Ссылка на мою анкету:[/b]
[b]Я хочу исправить[/b]

*

Ссылка на мою анкету: Сюда пишите ссылку на вашу анкету.
Я хочу исправить (например)внешность(возраст, пол, биографию...). Мне необходимо, чтобы там было написано не "рыжего окраса", а "песчаного"... ну и т. д. (это пример)

Будем рады вам помочь!

***

Если же вы хотите изменить всю анкету, то выставите новый образец сюда. Анкету опять проверят и всё. Вот:

Код:
[b]Ссылка на мою старую анкету:[/b]
[b]Моя новая анкета:[/b]

*

Ссылка на мою старую анкету: Здесь даёте ссылку на вашу старую анкету.
Моя новая анкета: Вставляете сюда вашу новую анкету(желательно в спойлере)

0

2

Ссылка на мою старую анкету:
Ссылка
Моя новая анкета:

Анкета

Имя:
Огнеглазка
Цепь имен:
(ответ)
Возраст (по критериям):
Рыжинка- Огнеглазка- Огнелапа- Огнезвезда.
Пол (без линолеума и паркета):
Кошка
Внешность (не менее 5 строк):
Огнеглазка рыжая кошка с темно зелеными глазами, но при рождении глаза были ярко голубыми...С возрастом они обрели свой постоянный цвет. Темно зеленый, но и сейчас смена цвета её глаз может происходить… Хвост темнее тела. На шерсти можно заметить черные полоски. На шее "Ожерелье" Темно рыжая шерсть, но в некоторых местах светлая. Уши треугольные с маленькими кисточками. Белые усики. Розовый, как ягодка носик. Коготочки крепкие для ее возраста, цепкие. Зубки белоснежные. Подушечки на лапах пока розоватые, но потом, с возрастом почернеют. Есть один шрам на лапе от когтей вражеского кота. Что можно еще сказать про её внешность, наверное то, что кошка красивая и в то же время немного не внимательна, об этом мы поговорим в ее характере, внизу…   
Характер (не менее 4-5 строк):
Характер у нее довольно сложный. Все время полагается только на свои силы. НЕ любит когда кто-то из котов командует над ней, но все-таки слушается наставника. Кошка не привыкла слушаться старших оруженосцев и скорее всего именно они ее слушаются. Эта кошка рождена для командования. Любит командовать, но в меру. Больше всего ей нравится драться и охотится. Очень хорошо лазает по деревьям. Она придумала новый способ защиты территории. Залезет на дерево в случае опасности и смотрит, наблюдает... Вдруг чужаки. Ненавидит воду, но постепенно к ней привыкает. И не любит Речное племя. Сильная и ловкая для своего возраста кошка... Ее характер отличается от характера других котов. Уважает воинский закон, но если она и переступает через него, то на ее поступок есть веское оправдание. Старается держать себя в руках во время битвы, но не всегда это удается. Ее удивляют некоторые особенности котов из других племен. Никогда больше не сможете увидеть такую самоуверенную и ловкую кошку. Только в Грозовом племени. Ну а дальше смотрим «Биографию»
Биография (не менее 7 строк):
6 долгих и мучительных лун Огнеглазка пролежала в детской, иногда казалось, что этому не будет конца. Но он всё-таки наступил. Огнеглазка не жалела о том, что вышла из детской. Ну наверное потому что её с этим местом ничего не связывало. Родителей она не знала. А ее мама решила сохранить это в тайне. Огнеглазка иногда сердится на неё. Ей уже недолго осталось терпеть.… И вот наступил день ее посвящения. Предводительница грозового племени сказала, что ее наставницей будет Сама Огненная Звезда, Предводительница  племени. и все племя взволнованно стало шептаться. Потом по приказу Предводителя все замолчали... Дальше было еще несколько слов, и потом Предводительница сказала ее новое имя. Огнеглазка! Все племя закричало ее имя и казалось, что сами звезды подхватили их крик. Так Огнеглазка получила свое второе имя. Потом они с наставницей пошли смотреть границы и к счастью она хорошо их усвоила. Она начала тренироваться и охотится... вести полноценную жизнь кошки племени... Вначале все шло хорошо, но потом у нее, что то изменилось. Как будто кто то нажал, на какую-то кнопочку…
Племя:
  Грозовое
Статус(в племени):
Оруженосец
Статус(виден под именем, над аватаром):
Ежи летать научились!
Связь:
ЛС,katerinka-parshina@ambler.ru

0

3

Огнеглазка

Отлично! Меняю.

0

4

Ошибок нет?

0

5

Огнеглазка, теперь твою анкету проверяют по второму разу и вопросы задавай не мне, а проверяющему. Не сюда, а в тему с анкетой!

0

6

ладно.

0

7

Огнеглазка

Хорошо, готово.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Жизнь продолжается » ~✔~ Тех. форум » Редактирование анкет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно