Коты-Воители. Жизнь продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



финько-с :0

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Могу сказать, чем я занимаюсь. Много я умею, но не очень...

Итак инструментик-занятие О_- ....Поиск ЖиЗнИ!

***
Работы выставлю позже.
***

Рисование - не мастер но иногда бывает... как это называется? ах! ВдОхНоВеНиЕ! Круто, да? В чём-то я - очень странный субъект... во многом. Да хм... по виду не скажешь! Или скажешь? Но это не важно. Подведём итог: хоть частичка и есть, но рисование - не моя жизнь.
Значит ищем не в этом разделе.

Поэзия Ох да, поэзия - просто чудо! Завораживает. Стихи, песенки я сочинять могу. Да только нужно как обычно вдохновение! Воображения у меня полно... но иногда оно не помогает... Также очень люблю писать... сочинять.. поэзия - большая частичка жизни, но всё равно не жизнь... эх опять промах! Ну ничего.
Итог: Поэзия - не моя жизнь, конечно опять частичка, только большая.
Ищем дальше.

Целительство О! Целительство! Это хорошо, очень хорошо! Я очень люблю лечить! ОЧЕНЬ! Ммм.. вы думаете, я нашла свою жизнь? Извините! Нет. Как бы я не любила это занятие, но всё равно не могу... Это не жизнь моя. Но скажу точно - это самая большая часть моей жизни! Ну что делать? Пошли дальше!

Дизайнерство Эх... это тоже моё. Да, я занимаюсь многим... Ну например: создаю разные дизайны, проэкты и т. п. Также люблю рукоделие - это в дизайнерском роде! К примеру: бисероплетение, вышивка, работа в фотошопе... Но дизайнера из меня не выйдет, извините.

Итак из этих частей составляем жизнь и называем её "смысл".

Ох! Сложная-же я личность. Вам никогда меня не понять... как бы вы не пытались. Я рассказала вам только 1 масенькую, почти незаметную частичку всей моей сложной и запутоной жизни. О! Да! Запутаной! Даже я сама не в силах всё распутать. Ха-ха. Да уж. Вот такая я! Но остальные части жизни я вам низачто не раскрою! Пусть это будет секрет! Да! Опять тайна! А я уже привыкла! Моя жизнь полна тайн и загадок и всё это я держу в себе. Труднова-то, но возможно.

Ну вот мы и поговорили о "Имя моё тоже будет тайной, пусть и только для вас"!!!

****************

Можете издеваться, обсуждать, как угодно. Меня почти невозможно унизить, а вам это точно никогда не удастся!

+1

2

ммм...плюсик ставлю...

0

3

лолчто

0

4

???

0

5

не совсем поняла смысл всего написанного выше .___.

0

6

ох...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно