Коты-Воители. Жизнь продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Жизнь продолжается » ~♣~ Флуд » Флуд №7! Интересные случай из жизни...


Флуд №7! Интересные случай из жизни...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

рассказывайте интересные истории из вашей жизни...

0

2

Хм... а знаете, что? Иногда такое бывает, что такие случаи происходят абсолютно везде. А вы знаете от чего это зависит? А я скажу некоторое - во первых - от самой личности(нас в вами) да, если у меня например очень хорошее чувство юмора, я везде ищу позетив... - я всегда могу попадать в разные смешные истории. Также, если я например очень любопытная(что на самом деле есть) - я попадаю в разные переделки - получаются приключения... ну не в этом суть. Главное, что в себе я заметила - я попадаю в переделки больше всего - в школе(сую нос почти всюду, хотя иногда могу сдержаться...), на улице(когда куда-нибудь забреду), в общественных местах(я почти всегда теряюсь из-за того, что отвлекаюсь), наоборот - в так сказать "необитаемых" местах(заблудиться не могу, зато вот мне всё интересно)...
Ну потом что-нибудь расскажу.

А у вас?

0

3

ну... Был денек, 14 июля... Так сказать "переменная погода" С самого утра была невыносимая жара, +46. (я тогда была на озере) Соседи были шумные, так что не выспались, тем более мы до 5 часов утра не спали, смотрели на звезды... Ну а потом, по палаткам разошлись. В пол седьмого утра раздается шум. Они какой то "РОК" врубили, ну это ничего, мы из воды не вылазили, часами за рыбами плавали, строили замки из камушков. Ну, а потом, от жары мне плохо стало, включила кондиционер в машине и сидела, читала. Потом вышла и пусто, все на озеро купаться пошли. Ну, кроме папы.  Когда все вернулись, минут 10 прошло, и солнце скрылось. Все вещи затащили в палатку, зеленую. И начался ливень. Ой. как он сильно лил, чуть палатку не снес, ну а "штормовики" мы поставить не успели, папа в машину, а остальные в палатку, а когда чуть потише дождь пошел, папа к нам пришел и говорит, что видно было несколько зеленых рук, когда мы палатку держали. Потом. когда дождь кончился. Мы стали собираться домой, только решили искупаться   . А там, ветер и ВОЛНЫ. Это было нечто!

0

4

Не поверишь! У меня почти такая же ситуация была! Знаешь про озеро "Селец"? Оно в Белорусии. Мы туда прошлым летом ездили.

0

5

неа, но это было интересно...

0

6

я же говорю не поверишь. Но тогда было не очень-то интересно.

0

7

не знаю я озеро это, воть.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Жизнь продолжается » ~♣~ Флуд » Флуд №7! Интересные случай из жизни...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно