Коты-Воители. Жизнь продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Жизнь продолжается » ~▪~ Книга » Предложения по улучшению форума


Предложения по улучшению форума

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здесь вы пишите, всё, что вы бы хотели видеть на форуме! Здесь можно предлагать свои идеи и администрация учтёт их.

0

2

доброго времени суток.
лень писать кучу отзывов в разных темах, поэтому напишу всё здесь.
начну, пожалуй, с дизайна. честно - он ужасен. бьёт по глазам, а все эти "гифтики" неимоверно тормозят форум и буквально жрут трафик. мне-то всё равно, но есть люди, у которых интернет ограничен.
да и вообще, весь дизайн сразу же оставляет неприятное ощущение. если не умеете сами делать дизайны - закажите у мастера, но не стоит вот так экспериментировать.
в форме ответа слишком много лишнего. куча каких-то левых, некачественных смайлов, куча чего -то непонятного о.о и опять же, всё это - трафик. вовсе не стоит делать дизайны по типу "всего побольше". лучше, чтобы было меньше дополнений, но они были качественнее.
таблица оставляет желать лучшего. не могу придраться к оформлению, но всё таки она какая-то не такая о.о хотя, это уже лично мои предпочтения.
описания в подфорумах желательно сделать побольше. в конце концов, опять же, можно заказать готовые.
плавно переходим к "середине" форума. не против, если тут я приведу цитаты?

Огненная Звезда написал(а):

1.1 Анкету надо писать не позже месяца.

предложение построено неправильно. можно было написать "Анкету надо написать не позже, чем через месяц спустя момента регистрации", но никак не так.

Огненная Звезда написал(а):

2.3 Не писать посты без сюжета.

совершенно не понял этот пункт. допустим, мне просто хочется побродить по территории, безо всякого сюжета. получается, что я не имею на это права? о.о

Огненная Звезда написал(а):

4.1 Отыгрывать сюжет

а что, если человек попросту не хочет участвовать в сюжете? ведь встречаются и такие. многие приходят на форум сугубо для того, чтобы отдохнуть, а тут вы буквально силой пытаетесь заставить его играть о.о

Огненная Звезда написал(а):

4.4 Принимать участие в "главных" конкурсах!

то же самое, что и с пунктом вверху.
с правилами, пожалуй, закончу. переползу дальше.
не вижу никаких локаций в категориях племён. ну, кроме грозы. хотя и там тоже не густо. сейчас люди настолько ленивы, не в ущерб им сказано х), что чаще всего приходят только на всё готовое. даже если там никого нету, всё равно лучше сделать хотя бы пару локаций, чтобы показать, что игроки туда всё же нужны.
в целом видно, что ролевая сделана новичками, однако так же заметно желание развиваться, что похвально.
вот уж не знаю, пожелаете ли вы видеть меня на своём форуме, после моей критики, но всё же, если позволите - зарегистрируюсь
с уважением, гер..

0

3

Да! Конечно пожелаем! Но я могу ответить наши замечания:

Прежде всего - спасибо за откровенность!

Этот форум только недавно появился, а вернее начал развиваться и у администрации просто не хватает сил его поддержать, но мы пытаемся выбраться. Надеюсь, у нас получится. Не воспринимайте мой ответ за грубость, но не будьте так строги...

Примем во внимание ваши советы.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Жизнь продолжается » ~▪~ Книга » Предложения по улучшению форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно