Коты-Воители. Жизнь продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Жизнь продолжается » ~∑~ Территория » Поляна тренировок


Поляна тренировок

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здесь тренируются...

Обозначения:

Огненная Звезда - слова

Огнеглазка - слова

*Огнезвёздка мысли*

*Огнеглазка мысли*

0

2

-Пошли! Ура! Я не подведу!
И я на это надеюсь! Ну, мне кажется, что без сюрпризов не обойтись! Ты же у нас такая непоседа!
Огнеглазка быстро добежала и села посередине поляны. Огненная Звезда уже была рядом.  Мммм....Ты уже ту! Огнеглазка удивилась. Да, уже давно! А ты как? Устала? Я? НЕт! Я полна сил! Вот и хорошо....
-Ну, начнем. Но сначала покажи чему ты уже научилась... Огненная Звезда встала напротив Огнеглазки. Хорошо, я попробую. И Огнеглазка приготовилась. Она прыгнула, но наставница легко отскочила. - Тебе надо заранее предугадывать ходы других котов Я постараюсь! И я это сделаю! Я обещаю! Она медленно стала кружить около наставницы. Потом она остановилась. Посмотрела на дерево, потом на спину Огненной Звезды... *Если я оттолкнусь от дерева и прыгну на спину, то удар должен быть в двое сильнее... Но когда я буду все это делать то она успеет увернутся... Если прыгнуть немного не в то место, то я наверняка смогу попасть прямо в точку...* Огнеглазка прыгнула на дерево, но Огненная Звезда увернулась, от "нанесенного" удара... Но Огнеглазка прежде чем что то делать теперь просчитывает на ход вперед и к восхищению наставницы она только начала атаку. Рыженькая ученица прыгнула прямо на спину наставницы. Но Огненная Звезда упала и  Огнеглазка запрыгнула ей на живот. УРА! У меня получилось! Огненная Звезда сбросила с себя котенка и встала. Отряхиваясь наставница произнесла слова, которых она ни разу не говорила. Молодец, теперь ты стала лучше думать. А сейчас, представь что я воин Речного племени! Что ты будешь делать? Огнеглазка напряглась, пытаясь вспомнить преимущества Речных войнов.*Так, они очень ловкие... А еще скользкие и от них воняет рыбой. Стоп, какие ещё скользкие?! Они просто часто мокрые, так, как охотятся на реке... Но все равно оччень! мерзкие!* А в то время Огненная Звезда уже собралась прыгать и Все! Прыгнула. Огнеглазка увидела бабочку и побежала за ней. *Ай,я я! Не уйдешь! Догоню! Иди сю...... ОЙ!* И удар со спины! ОЙ! ОЙ! ОЙ! БОЛЬНО! НУ! Огнеглазка упала и Огненная Звезда прошипела ей на ухо с насмешкой: - Ммм... Кого-то уже раздавили! - но потом уже серьёзно: НЕЛЬЗЯ отвлекаться во время тренировки! Сколько можно повторять НЕ ОТВЛЕКАЙСЯ! По виду Огненная Звезда была очень сердитой! Ее глаза....ее глаза выражали такую неприязнь что маленькой кошечке стало не по себе. П-п.прости меня. Я больше не буд-д-ду! Огненная Звезда не могла долг смотреть на киску и злится на нее. - Хватит уже отвлекаться! Просто это уже немыслимо. Я сама удивляюсь себе! Я бы с другого уже давно, бы шкуру спустила! Ох, ну, что же делать...... Ты же сама, неуправляемость! Огнеглазка немного погодя сказала: Я так больше не буду! Она была напугана. *Ох, ну и непоседа.... Неужели я тоже была такой? Просто не верится!*

0

3

Ну... что-же ладно! Давай ещё разок!
Хорошо!- ученица радостно завиляла хвостиком.
Она приготовилась... Но мысли у неё всё-же летали... где-то... где-то летали... ну да, она заметила странное чувство в больших рыжих глазах наставницы... вот там-то и летали ещё, её разноцветные мыслишки, но никак не в продолжении тренировки... *Интересно, о чём сейчас думала Огненная Звезда?! Может о своём детстве? ...Ну всё! Стоп! Хватит! Главное, что сейчас я думаю вообще не о нужном... Огненная Звезда куда уж собраннее меня и наверняка уже всё забыла! А я ещё нет... Но всё-же интересно... О! А может она думала о своём детстве?! Мне Огненный луч рассказывал, что в детстве моя наставница была такой-же как и я! Да! Наверное об этом! А ещё он говорил, что она сейчас на самом дела такая-же! Просто себя не показывает! А ещё, что я на неё очень похожа! Нет! А что, если она думала о Синей Звезде?! ООО!! Точно! Ведь до меня доходили слухи, что Синяя Звезда была не только её наставницей, но и мамой!!! Ух-ты! Классненько! Стоп... а как же мой папа узнал столько о Огненной Звезде и рассказал мне?! Я не знаю кто моя мать! А что, если Огненная Звезда и есть она!!! Ничего себе!!! Так я могу быть дочерью предводительницы, своей мамы, наставницы, как Синяя Звезда!!! ...... ...Так, всё!!! Всё! Всё! Всё! Огнеглазка! Сосредоточься! Оставь свои мысли и потом их заберёшь, в лагере додумаешь! А что, если Огненный луч и в правду был моим отцом, а Огненная Звезда мамой?! Жаль он умер... Так всё! Огнеглазка! Возьми себя в руки!!! Нужно не разочаровать наставницу, вернее маму, то есть заткнитесь мысли!!! Нападаем...*
*Да... она ни о чём не знает и даже не может догадаться, что я её мать!*
...

0

4

-Пошли в лагерь! Уже все от сегодняшнего дня устали... Огненная Звезда встала и пошла, поманив хвостом Огнеглазку. Та сразу же вскочила. О. да! Пошли! А можно мы сегодня с Яблочком поохотимся? Пожалуйста! Котенок сел и посмотрел на наставницу. - Нет! Во первых: Ты сегодня мне показала, что значит охотится. Во вторых: Уже поздно! В третьих: Нам еще ту дичь донести до лагеря надо. Завтра идите, но не сегодня! Огненная Звезда взяла свою дичь и взмахом хвоста показала. что разговор окончен. *Завтра пусть идут одни, я прослежу, как моя дочка поохотится вместе со своей младшей подружкой. Заодно и поучится у Яблочко сосредоточенности. Ну, думаю, она чему нибудь научится, потом пусть полазают по деревьям... Полезная тренировка. Ну ладно, еще завтра устрою им соревнование, кто больше поохотится. Во первых: Разницы в возрасте нет, и у Огнеглазки нет главного: сосредоточенности, вместо кроликов может бабочек наловить.... хотя ловкость тоже нужна. Ведь у Огнеглазки именно ловкость и вырабатывается! Ну да ладно...* Вот они и подошли в лагерь...

Главная поляна>>

0


Вы здесь » Коты-Воители. Жизнь продолжается » ~∑~ Территория » Поляна тренировок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно