Коты-Воители. Жизнь продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



~◙~ Яблочко

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Имя:
Яблочко
Цепь имен:
Яблочко - Яблочко - Яблочная - Яблочная Звезда - Яблоко
Возраст(по критериям):
10 лун, 3 месяца
Пол:
Кошка
Внешность (не менее 5 строк):
Итак, взяв в руки карандаш, мы решили с вами нарисовать прекрасный образ кошки Рут, что таит в себе немало тайн. Нарисовав маленькое тело, потихоньку прорисовываем ему пушистую меховую «одёжку», которая у нашей особы с рождения мягкая и чуть волнистая в области грудки. С помощью линий формируем округлую голову с широкими ушками. Переходим чуть ниже и рисуем  глаза, абсолютно по-детски круглые и ясные, и я скажу вам  в реальности они очень нежного травяного с лёгкой желтизной оттенка. Глаза очень сильно отражают добрую душу  Яблочка, и в её взгляде прячется неведомое чувство, иногда внушающее тревогу в сердце, а иногда весёлое настроение. Теперь пририсуем кошке длинные усы, которые поблёскивают в ярком свете, отливая золотым. Извиняюсь, но так как тело мы уже нарисовали, резко переходим к лапам. Конечно они  у Яблочка ловкие и крепкие, хотя в обычной прогулке она старается проявлять больше элегантности. Теперь осторожно с особой внимательностью рисуем пушистый хвост расположенный веером, который Яблочко любит держать трубой, хотя обычно ходит, держа его чуть выше землю и никогда не допускает, чтобы её любимый хвост некрасиво волочился по земле и пачкался. Она старательно следит за своей внешностью. Теперь мы отложим наш рабочий карандаш, возьмём цветные карандаши и приступим к окрасу. Штрихуем тело, где обязательно находятся чёрные полоски, которые плавно переходят в охристую шёрстку. Грудку в некоторых местах оставляем белой, так же как и голову. На голове нарисуем полоски, складывающиеся в букву М. И вот подошёл конец, мы закончили рисунок и узнали про внешность кошечки Яблочко.
Характер(не менее 4-5 строк):
Знаете, ещё с самого раннего детства я училась просчитывать каждый свой шаг, сопоставлять все плюсы и минусы и только потом если надо начинать действовать. Согласитесь это в какой-то мере очень важно. Во мне есть ум, доброта, честность и внимательность, сочувствие, я поняла и впитала эти чувства в детстве… в саму себя, а точнее в свой характер. Некоторые же думают, что мудра не по годам, но это совсем не так, я обычная, как и все и характер мой самый обычный. В беседах я интересна и оживлённые разговоры случаются довольно часто. Хах, а вот вы наверно думаете, что я такая прелесть. Вот в этом вы совершенно ошибаетесь. Во мне присутствует любопытность, причём очень большая. В деле совать свой нос, куда не надо, я мастерица и как мне кажется, некоторые думают, что я заноза в племени. Моя любопытность связана с некой подозрительностью, и как ни странно она такая же сильная. С этими качествами я всегда иду напролом, и вы от меня просто так не убежите. Да, вот такая, я вот охотница, но не за дичью, а за новостями, некоторыми сплетнями, интересными историями и конечно же рассказами, но охотница за дичью я тоже ничего.
Биография(не менее 7 строк):
Яблочко родилась в сезон Падающих Листьев в довольно солнечный денёк. Когда кошечка впервые открыла глаза, она увидела, что находится в большой палатке, сделанной из листьев и ежевики. С каждым днём Яблочко впитывала все знания, которые давала ей мать. День, в который Яблочко со своими друзьями вышла из палатки, был пасмурным и дождливым. Тогда кошечка ходила чернее тучи. Но она не унывала и всегда просыпалась с радостью, что она живет, и её не утащила собака. Да, да именно собака. Наша Яблочко их ненавидит, но и всё же боится. Став оруженосцем она показывала успехи, и её наставник возлагал на кошечку большие надежды. Лучше всего у Яблочко получалась охота и почти каждый день дичь прямо просилась к ней в лапы. С умением боя дела обстояли похуже, потому что из-за коротких лапок Яблочко не может высоко прыгать и на большого противника ей просто не хватит сил. Но она старается, тренируется и у неё получается. В остальном всё нормально…. Жизнь продолжается своим чередом.
Племя:
Грозовое
Статус(в племени):
Оруженосец
Статус(виден под именем, над аватаром):
~Ходячее яблочное счастье~
Связь:
ksyushik-is@mail.ru

Отредактировано Яблочко (2012-06-18 22:51:33)

0

2

Доброго времени суток! Я займусь проверкой твоей анкеты!

Анкета отличная!

Яблочко написал(а):

Во мне есть ум, , доброта...

Убери одну запятую.

Яблочко написал(а):

Да, вот такая я вот охотница

Поставь запятую.

Яблочко написал(а):

Майл в профиле

Если можешь, напиши его:

Да.. и последнее:
Ты будешь моим оруженосцем, так, как у нас нет воителей.
Когда они появятся, я возможно дам тебе другого наставника, если ты сама не станешь воителем!

Закончишь, дай мне знать!

0

3

Да и ещё! У тебя есть возможность стать модератором... напиши >сюда<, если захочешь!

извини, что изменила твой возраст, но так лучше! ты не против? очень надеюсь!!!!!!!!!

0

4

Огненная Звезда
Так я всё исправила)

Огненная Звезда написал(а):

Ты будешь моим оруженосцем, так, как у нас нет воителей.

Хорошо, я не возражаю.

Огненная Звезда написал(а):

Да и ещё! У тебя есть возможность стать модератором...

Я сейчас посмотрю в темку

0

5

Анкета принята! Не забудь написать отношения и заглянуть в ЛД!

Приятной игры!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно